23 декабря 2016

Сценарист «Доктора Стрэнджа» рассказал о возможном сюжете сиквела


Сценарист «Доктора Стрэнджа» рассказал о возможном сюжете сиквела - фото 1

В новом интервью The Playlist сценарист «Доктора Стрэнджа» Джон Спэйтс рассказал, что может поучаствовать и в работе над сиквелом фильма.

Я думаю, Marvel отнеслась бы к этому с пониманием. В Голливуде все построено на расписаниях, так что нужно, чтобы сиквел начали снимать тогда, когда я свободен, и в расписаниях всех других участников проекта тоже есть время. На мой взгляд, они бы охотно снова пошли на сотрудничество, и я бы с радостью вернулся, чтобы помочь выработать сценарий следующего фильма.

Что же касается содержания сиквела, то Спэйтс заявил следующее:

В разных арках комикса нам показывали разные разновидности магии. О волшебстве можно столько всего снять… Я бы хотел показать одну из этих школ волшебства. Но главное тут — подобрать к школе магии злодея, главного противника, и тут есть несколько прекрасных вариантов, с которыми я бы хотел устроить Стрэнджу встречу. Вот о чем был бы мой сиквел.

Официально Marvel ничего не сообщала о возможном сиквеле «Стрэнджа»: сам доктор должен появиться в «Тор: Рагнарек» и в «Войне бесконечности».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
прекрасный рассказ, спасибо Канобу
tarjet
tarjet
И так ясно, кто злодей, спасибо, сцена после титров.
Crysis-299
Crysis-299
Спасибо кэп очевидность! Что вселенную Стренджа объединят с войнами бесконечности, было понятно еще по постеру и фильму. У него же зеленый камень бесконечности на шее болтается.