Рэпера Young Dolph застрелили в магазине в Мемфисе
Новости

Рэпера Young Dolph застрелили в магазине в Мемфисе

В США в возрасте 36 лет погиб рэпер Young Dolph (Адольф Роберт Торнтон-мл.), его застрелили в магазине в Мемфисе. Об этом в своём «Твиттере» сообщает городская полиция, личность погибшего подтвердил телеканал Fox 13.

Рэпер находился в магазине, когда на парковку заехала машина, из которой предположительно стреляли нападавшие. Young Dolph погиб на месте. С ним был ещё один человек, однако неизвестно, пострадал ли он от стрельбы.

На рэпера уже не раз нападали недоброжелатели. Последний раз его ранили в этом году возле отеля Loews Hollywood.

В Мемфис рэпер приехал для проведения благотворительной акции по раздаче бесплатных индеек нуждающимся в церкви. Именно туда и направлялся Young Dolph, когда на него напали.

Последние три альбома рэпера входили в американский топ-10, он был двоюродным братом трагически погибшего Juice Wrld. За свою карьеру Young Dolph выпустил семь студийных альбомов и сотрудничал с Megan Thee Stallion, Lil Baby, Ty Dolla и другими музыкантами.

Комментарии3
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0