09 августа 2021Интернет
Обновлено 22.02.2022

Рэпер Моргенштерн рассказал, что сделает, оказавшись перед Путиным


Рэпер Алишер Моргенштерн в честь 10 миллионов подписчиков на YouTube получил бриллиантовую кнопку. Видео с награждением опубликовала компания по работе с инфлюэнсерами Yoola, которая и вручила ему награду.

Перед награждением детский хор исполнил песню Cadillac, а в интервью Моргенштерн признался, что это лучший кавер, который он слышал.

«Это самая приятная переделка песни. Очень хорошая идея дать детям выступать с этой песней», — сказал он.

Также во время интервью рэпер вспомнил, как впервые пришёл в агентство. На вопрос о том, что скажет, оказавшись перед Путиным, Моргенштерн ответил, что спросит его об отменах концертов.

«Почему мои концерты отменяют? Почему так прокураторе надо? Пожалуйста, разберись».

Самую главную цель Моргенштерн определил для себя так: «объяснять дуракам, что они придурки».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Помниться один гламурный рокер с папироской тоже кичился что будет с Путиным на ты, а когда дошло дело, то начал лепетать какую то ахинею про русских хакеров.
Виктория Кожевникова
Виктория Кожевникова
Пропагондист матов и наркотиков, не думаю,что ему нужно приближаться к детям и молодежи, и второе, это явление не надолго. Есть гениальные артисты, которые несут в массы талант, культуру и порядочность. И не знаю, почему ассоциальное пиарят и не запрещают и более того, не применяют к таким законы Р.Ф ?
Андрей Бондарчук
Андрей Бондарчук
Значит придурок будет объяснять дуракам, что они придурки - главная цель... Предел мечтаний... Он, интересно, осознает разницу между этими понятиями? Одно точно, что этот божок одним из них является безусловно...