27 января 2020Музыка

Рэпер ловил покемонов на вручении премии «Грэмми». А делал он это на Switch


В ночь на 27-е января в Лос-Анджелесе прошла 62-я церемония вручения наград «Грэмми». Зрители заметили, что один из артистов вышел на сцену с консолью Nintendo Switch в руках.

Этим артистом оказался рэпер Jasper Dolphin. Он появился на сцене вместе с другим рэпером Tyler, The Creator. Последний, кстати, получил награду за лучший рэп-альбом.

В руках у Jasper Dolphin была консоль Nintendo Switch. После того, как зрители заметили это и начали писать в социальных сетях, рэпер рассказал, что он ловил покемонов (артист играл в одну из игр серии Pokemon).

Кстати, сам Tyler, The Creator устроил небольшую шумиху своей речью после победы. Артист обвинил организаторов премии в том, что творчество темнокожих артистов постоянно включают в категорию «Рэп». По его мнению, организаторы это делают вне зависимости от настоящей жанровой принадлежности.

А все основные награды забрала Билли Айлиш. Певица получила «Грэмми» за «Лучшую песню года» — Bad Guy. Также артистка получила награды в категориях «Лучший новый исполнитель», «Лучший альбом года» и «Главный релиз года».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
p_verl
p_verl
Как-то грустно от подобных новостей. Мда, грустно.
Mr.Hops
Mr.Hops
Отличная игровая новость ?
Алекс Герц
Алекс Герц
Странно що рэпер ловил покемонов, а не трип