02 марта 2023Интернет

Рэпер 50 Cent намекнул о работе над неким проектом по франшизе Grand Theft Auto


Известный рэпер 50 Cent опубликовал в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) изображение с логотипом Grand Theft Auto: Vice City. Он добавил комментарий, что поделится подробностями позже. Но намекнул, что готовится нечто крупное.

Пользователи незамедлительно стали рассуждать о том, что это могло бы быть. Некоторые фанаты предположили, что исполнитель может появиться в GTA 6. Ранее ходили слухи о том, что события новой игры развернуться в современной версии Вайс-Сити.

Впрочем, официально эта информация не была подтверждена. Часть поклонников решила, что франшиза Grand Theft Auto может обзавестись фильмом или сериалом. У 50 Cent уже есть подобный опыт — он снимался во множестве проектов.

Ещё один намёк именно на экранизацию игры нашли в комментарии музыканта. Он подчеркнул слово «power», и именно такое название носит сериал, который поддерживает 50 Cent. В русской версии шоу называется «Власть в ночном городе». Оно выходило с 2014-го по 2020 год.

Комментарии 402
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь