05 января 2024Игры

Ремейки Silent Hill 2 и Metal Gear Solid 3 предположительно выйдут в 2024 году


PlayStation опубликовала трейлер, в котором показала важные новинки 2024 года. Среди них затесались Silent Hill 2 Remake и Metal Gear Solid Δ: Snake Eater, не имевшие релизных окон. При этом в ролике присутствует приписка о том, что сроки выхода запланированных игр могут измениться.

В октябре 2022-го Bloober Team заявила о том, что ремейк Silent Hill 2 вышел на финальную стадию производства. Многие расценили это как намёк на скорый релиз, поэтому разработчикам пришлось не раз давать пояснения на этот счёт.

Что же до Metal Gear Solid Δ: Snake Eater, то про неё вообще известно крайне мало. Проект разрабатывается на Unreal Engine 5, а персонажи сохранят оригинальные голоса. Причём речь именно о переносе аудиодорожек из первоисточника, а не перезаписи диалогов тем же актёрским составом.

Вместе с двумя ремейками в трейлере показали и другие потенциально хитовые проекты, у которых есть точные даты выхода. К примеру, релиз Tekken 8 на PC, PS5 и Xbox Series состоится 26 января — в один день с Like a Dragon: Infinite Wealth. А Final Fantasy VII Rebirth выйдет 29 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь