Глава Bloober Team Пётр Бабено сообщил о том, что анонсированная на днях Silent Hill 2 Remake вышла на финальную стадию производства. Над проектом работают с 2019 года, и сейчас разработчики «полируют» отдельные элементы.

Новости
Ремейк Silent Hill 2 вышел на финальную стадию производства
Также он отметил, что разработку игры полностью оплатила Konami, и только компания решать, когда следует выпустить ремейк. А сделать это планируют в следующем году на PC и PS5. Правда, консольным эксклюзивом последней игра пробудет всего год.
На фоне анонса ремейка геймеры массово заинтересовались фанатским «ремастером» Silent Hill 2, да так, что сайт проекта даже не справился с нагрузкой.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







