11 июня 2020Игры

Ремейк шутера от первого лица XIII может выйти в ноябре


На сайте испанского подразделения Amazon обнаружили данные о выходе ремейка XIII. На странице ограниченного физического издания указано, что релиз новой версии игры состоится 10 ноября.

Отмечается, что в издание войдет не только сама игра, но и три карточки с артами, а также набор внутриигровых скинов Golden XIII Weapons. Ограниченная версия будет доступна только для PlayStation 4, Xbox One и Switch. При этом сам ремейк выйдет и на ПК.

Ремейк шутера от первого лица XIII может выйти в ноябре - фото 1

Напомним, релиз шутера от первого лица XIII состоялся в 2003 году. По сюжету, главный герой игры потерял память и оказался втянутым в международный заговор. Игроку необходимо помочь персонажу разобраться в произошедшем и уничтожить злодеев.

Новость о ремейке XIII появилась в апреле прошлого года. Тогда его релиз планировали на ноябрь 2019-го, но позднее отложили до 2020-го. Новая дата выхода игры пока официально не объявлена.

По данным СМИ, трейлер новой XIII покажут в ходе трансляции второго дня ивента IGN. Какие проекты представили в первый день конференции, узнавай здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
ох уж эта мода на ремейки))