06 февраля 2024Игры

Ремейк Resident Evil 3 и Madden NFL 24 появятся в Xbox Game Pass в феврале


Проверенный инсайдер billbil-kun назвал часть игр, которые появятся по подписке в сервисе Xbox Game Pass в первой половине февраля.

Игроки получат Resident Evil 3 Remake, Madden NFL 24 и PlateUp! , которую должны были добавить ещё 2 ноября 2023 года, однако выход перенесли на 15 февраля 2024 года. У ремейка Resident Evil 3: Nemesis и Madden NFL 24 даты появления в подписке пока нет.

Следует отметить, что ранее в Xbox Game Pass появлялась Resident Evil 2 Remake — игра появилась в сервисе в январе 2024 года. Однако вряд ли Capcom станет раздавать Resident Evil 4 Remake с учётом его нынешней успешности.

Ранее billbil-kun докладывал о том, что 8 февраля в Epic Games Store раздадут милый анимешный психологический хоррор Doki Doki Literature Club Plus! и аркадный экшен Lost Castle.

Параллельно с раздачами глава Xbox Фил Спенсер заявил, что на следующей неделе Microsoft расскажет о своём видении будущего Xbox. Его заявление появилось на фоне слухов о том, что корпорация планирует выпустить ряд эксклюзивов Xbox на консолях PlayStation.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь