12 августа 2020Игры
Обновлено 12.08.2020

Remedy анонсировала Ultimate Edition для Control


Студия Remedy представила Ultimate Edition для своей игры Control. В него вошли расширения Foundation и AWE. Игра будет доступна на PC (в том числе и в Steam) консолях текущего поколения, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X. Также компания показала трейлер, с которым мы предлагаем вам ознакомиться.

Помимо всех вышедших DLC в Ultimate Edition также войдут все обновления и весь дополнительный контент к игре. Что касается даты выхода, то для всех платформ она разная. 27 августа игра будет доступна в Steam, 10 сентября Epic Game Store, PlayStation 4 и Xbox One (цифровая копия), конец 2020 года PlayStation 4 и Xbox One (можно купить издание на дисках), также в это время появится версия на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Стоит отметить, что получить версию для консолей следующего поколения игроки смогут бесплатно при условии, что у них уже есть Ultimate Edition для PS4 или XOne. Обладателям стандартной версии игры придется покупать игру для консолей следующего поколения второй раз.

Напомним, что на недавнем State of play был показан трейлер второго дополнения. На помощь главной героине придет писатель Алан Уэйк.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Отлично. Теперь скидона дождаться и можно будет брать.
25_01
25_01
То есть ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ на 2 недели станет эксклюзивом Стима? ?
SERzol
SERzol
? ? ? Ппц, я еще на брал на плойку, но тех, кто взял, прям прогибосом киданули, классные ребята... Занавес, мля...