20 июля 2020Интернет

Реклама мази «Звездочка»: россияне сняли крутое видео культовой вещи


Авторы YouTube-канала «Громкие рыбы» опубликовали видео «Мазь „Звездочка“ — прохладное удовольствие». Энтузиасты-креативщики сняли рекламу культовой мази, которая хорошо знакома всем, кто родился и живет на постсоветском пространстве.

Звездочка — попперсы наших родителей… или попперсы сейчас не актуальны? О чем это мы? Ах да… Все мы знаем обжигающий аромат вязкой штучки в маленькой круглой железной баночке. Эти воспоминания, отбрасывающие нас в бабушкину квартиру, когда она мазала тебе виски чтобы прошли и головная боль, и насморк, и даже легкие на всякий. Мы можем застрять в зыбучих песках воспоминаний, ведь ностальгия чертовски притягательна. Но чтобы освободить оставшееся время для чего-то важного (очередное полуторачасовое интервью кого-либо) давайте перестанем читать описание и взглянем на ролик, ведь мы сняли для «звездочки» свою версию рекламы.

В итоге, мы получили видео, похожее на рекламу дорогой косметики. Съемки проходили в Казани. Как вам? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y
В детстве пользовался, прикольная мазь была, только хрен откроешь.
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Ах, этот замечательный волшебный советский союз, в котором никто из нас на самом деле не жил ))