22 ноября 2017

Рейтинги «Ходячих мертвецов» продолжают падать: у 5 серии 8 сезона худшие просмотры за 6 лет!


Рейтинги «Ходячих мертвецов» продолжают падать: у 5 серии 8 сезона худшие просмотры за 6 лет! - фото 1

В начале ноября мы писали о том, что у 2 эпизода 8 сезона «Ходячих мертвецов» были самые низкие рейтинги за последние 5 лет существования сериала.

Но это оказался не предел — у 5 эпизода 8 сезона под названием The Big Scary U оказались самые низкие рейтинги за последние 6 лет. В США серию смотрело всего 7,9 млн зрителей. В последний раз The Walking Dead смотрела настолько небольшая аудитория во время предпоследнего эпизода 2 сезона в марте 2012 года. Тогда серию под названием Better Angels в США посмотрело 6,89 млн человек.

По сравнению с 4 эпизодом 8 сезона количество зрителей упало на 10%. Нашу короткую рецензию на 5 эпизод можно прочитать тут.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
После окончания сезона выйдут продюсеры, скажут что они изучили мнение зрителей, им понятны причины их недовольства, в след.сезоне они всё исправят и будет круто. И через год всё по-новой. Собсна они так уже 6 лет делают, это теперь неотъемлемая часть самого сериала.
Purplee
Purplee
Посматриваю новый сезон мертвецов от нечего делать и ребята, это настолько прохладная история, что даже не смешно (хотя и было по началу). Лень настолько льется из сериала, что видна невооруженным глазом. Начиная от режиссера, сценариста и постановки и заканчивая актерами и даже массовкой. К примеру, момент в 4 серии на 15:48 - (не знаю почему вы должны это проверять) плохо загримированный парень из массовки на заднем плане играющий зомби просто идет прогулочным шагом и ему видимо все равно. Бог с ним, почему это не пересняли или не вырезали? В общем, все плохо у сериала и рейтинги тому подтверждение.