19 февраля 2022Кино

Рэй Фишер потребовал извинений от Warner Bros. после твита о чернокожих персонажах DC


Актёр Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга в фильмах вселенной DC, ответил на твит Warner Bros., в котором студия выделила некоторых чернокожих персонажей DC «за яркие моменты, которые они принесли на большой экран» в рамках «Месяца чёрной истории».

Среди них оказался Дэдшот в исполнении Уилла Смита, Чёрная Канарейка Джерни Смоллетт и Бладспорт Идриса Эльбы.

Пользователи Twitter начали отвечать на пост Warner фотографиями Фишера, а хэштег IStandWithRayFisher («Я поддерживаю Рэя Фишера») оказался в трендах социальной сети.

Перевод:Я бы просто пропустил пост о «Чёрной истории», если бы вы не исключили персонажа/актёра, который подвергся расовому насилию со стороны Уидона и газлайтингу со стороны Warner Bros, утверждающей, что никаких проблем на расовой почве не было.

Перевод: Лицемерие. Где извинения перед Рэем Фишером?

Позднее пост Warner Bros. ретвитнул и сам актёр. В своём комментарии к публикации он написал так:

«Вы могли бы попытаться принести извинения невымышленным чернокожим, пострадавшим от расистских и дискриминационных действий вашей компании».

Рэй Фишер неоднократно обвинял студию и режиссёра Джосса Уидона, который заменил Зака Снайдера на съёмка «Лиги справедливости», в грубости и оскорблениях на расовой почве, что привело к внутреннему расследованию в компании WarnerMedia.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Какой же он утомительный
Tony Grade
Tony Grade
Хорошо,что его уволили
kaiser468
kaiser468
Пусть эта мразь дальше топит сам себя. Чем больше он будет истерить, тем меньше потенциальных студий захотят с ним связываться.