06 июля 2020Игры
Обновлено 06.07.2020

Red Dead Online помогает геймерам справиться со смертью домашних животных


На днях один из пользователей Reddit рассказал, как Red Dead Online помогла ему пережить смерть любимой собаки. Его поддержали другие игроки, у которых есть похожие истории.

В своем посте геймер под ником danajurres8 опубликовал фото умершей собаки и скриншот из Red Dead Online. Пользователь рассказал, что животное скончалось две недели назад. Смириться с утратой ему помогает лагерь в игре, куда можно прийти и погладить собаку. Это дает игроку возможность представить, что он все еще проводит время со своим питомцем.

В комментариях многие пользователи рассказали, что тоже приходят в лагерь по этой причине. Один из игроков отметил, что его собака умерла два года назад. Саму игру он считает «паршивой и скучной», все равно заходит в нее каждый день, чтобы повидать пса.

Если эта история навеяла грустные мысли, почитайте другую, забавную. Один из игроков Red Dead Redemption 2 рассказал, что украл у NPC шляпу. Обиженный персонаж нашел его через неделю.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deymas
Deymas
О боже мой... У меня например есть умерший Кот в MHW. Только говоря об онлайн составляющей любой игры не это хочется указывать, как плюс. Наполнение контентом - вот это очень интересный критерий=)