Читеры в костюмах Ку-клукс-клана атакуют игроков в Red Dead Online
Новости

Читеры в костюмах Ку-клукс-клана атакуют игроков в Red Dead Online

Геймеры столкнулись с необычным троллингом. Игроки в Red Dead Online жалуются на нападки со стороны читеров, которые атакуют их в костюмах Ку-клукс-клана.

Представители ККК были в сюжетной кампании Red Dead Redemption 2. Благодаря этому читерам удалось использовать, по всей видимости, «дыру» в игре, чтобы перенести внешний вид этих персонажей в многопользовательский режим.

Rockstar Games получила уйму жалоб со стороны геймеров. После этого разработчики закрыли уязвимость. Теперь читеры не смогут заниматься запугиванием и расизмом в игре.

Читеры в костюмах Ку-клукс-клана атакуют игроков в Red Dead Online — изображение 1
Читеры в костюмах Ку-клукс-клана атакуют игроков в Red Dead Online — изображение 2
Читеры в костюмах Ку-клукс-клана атакуют игроков в Red Dead Online — изображение 3

Само собой, все это началось после скандала в США и популяризацией движения Black Lives Matter. Из-за этого уже началась критика Valve — дело в том, что компания не поддержала движение против расизма. В связи с этим разработчики начали убирать свои игры из Steam.

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0