05 апреля 2024Кино

Ребут «Хеллбоя» от режиссера «Адреналина» якобы выйдет осенью этого года


Майк Миньола, создатель комиксов «Хеллбой», поделился в интервью изданию TheWrap, что новый фильм Hellboy: The Crooked Man выйдет осенью этого года.

Режиссером проекта выступил Брайан Тейлор, известный по работе над такими фильмами, как «Адреналин», «Геймер» и «Призрачный гонщик 2».

В фильме снялись Джек Кеси («Убийца»), Аделин Рудольф («Ривердэйл» (Riverdale)), Леа Макнамара («Викинги» (Vikings)) и Джефферсон Уайт («Йеллоустоун» (Yellowstone)).

Кадр из фильма «Хеллбой II: Золотая армия»

Кадр из фильма «Хеллбой II: Золотая армия»

Сюжет фильма переносит зрителя в 50-е годы XX века, когда Хеллбой вместе с новичком агентства BPRD отправляется в горы Аппалачи. Там они сталкиваются с деревенькой, которая страдает от нападений ведьм под предводительством Горбуна — местного главного демона с темным прошлым, связанным с Хеллбоем.

Эта лента является очередным перезапуском известной франшизы, причем создатели стремятся к максимальному соответствию первоисточнику, включая прямое участие Миньолы в создании адаптации.

Кадр из фильма «Хеллбой» (2019)

Кадр из фильма «Хеллбой» (2019)

Последний фильм о Хеллбое вышел в 2019 году с Дэвидом Харбором в главной роли и не смог полностью окупить свой бюджет, собрав всего 55 $ миллионов при затратах в 50 $ миллионов.

Рецензия на «Хеллбоя» (2019)

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pacewithsun
pacewithsun
Это великолепная новость! Считаю, что "Призрачный гонщик 2" не заслужил такого прохладного приëма. Наконец-то выйдет нормальный фильм по мотивам популярных комиксов. Браво, Миньола!