21 декабря 2018Киберспорт

«Ребаланс "голды" убьет World of Tanks». Мнение стримера Amway921


Amway921 на Дне танкиста 2018

Amway921 на Дне танкиста 2018

Павел Суханов, более известный как Amway921, выпустил видео, в котором раскритиковал разработчиков World of Tanks за их планы «понерфить» голдовые (премиум) снаряды. По мнению стримера, это убьет танки.

Стример считает, что для решения проблем с голдой (премиум снарядами действительно стреляют очень часто) нужно сделать ее дороже, скажем, в пять раз.

Серебро из игроков повымывается поактивней. Те, которые привыкли ей стрелять, для которых это игра, а не игра на бронебойных, они смогут это вдонатить, смогут покупать премиум танки и премиум аккаунты, как они делают сейчас, резервы, клановые бонусы, они все равно смогут себе это позволить. Основная же масса, на которую вы ориентируетесь в своей статистике, не смогут себе позволить стрелять голдой в изобилии, поэтому будут возить с собой 1-5 снарядов на всякий случай.

Вместо этого разработчики решили пойти другим путем. Мы уже писали, что они собираются изменить премиум снаряды таким образом, чтобы они наносили меньший урон по сравнению с обычными снарядами.

Смысл в том, что ты стрелял на «першинге» голдой с альфой в 240, а будешь стрелять (после ребаланса) голдой с альфой в 180. Добавим сюда еще минус 25 процентов, которые наверняка будут проходить, и добро пожаловать — ты на «першинге» с альфой в 150 будешь тыкать какой-нибудь ИС-7 три дня и три ночи.

Стример считает, что после ребаланса премиум снарядов ничего не изменится. Как все стреляли голдой, так и будут ей стрелять.

Да ничего не изменится, картоха. Ничего абсолютно. А фугасы они не трогают. Добро пожаловать в мир боли от фугасов. Если, по их мнению, броню, которая не танковала голдовые снаряды, теперь надо подставлять под фугасы? Да она абсолютно не будет танковать. ИС-7 на фугасах неплохо будет играться, да любые танки. Если Jagdpanzer E 100 порезать урон с 1 150 до 750 голдой, да он фугасом столько выдаст.

Игроки не согласны с мнением Павла и считают, что разработчики делают все правильно:

Паша, неужели я слышу ко-ко-ко от тебя? Правильно все делают. Такие меры обещают увеличение продолжительности каждого отдельного боя, увеличение роли брони в игре, увеличение роли скилла. Имеешь скилл — имеешь право нагибать, потому что пока псевдо-скилловики на своей порезанной голде будут ковырять, то реально умеющие парни будут наносить повышенный урон на «ббшках». У кого скилл круче, тот и победил, а не как сейчас — донат картошке даже овощам увеличивает процент побед. И чего бы ты там не пел про «Маусы», которые как разбирались, так и будут разбираться, роль голды снизится, и это прекрасно.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Вот и поёдешь на завод.

MrPashkovskiy
MrPashkovskiy

Кайф наблюдать как горит пукан у любителей играть только на имбалансной технике и с имбалансными снарядами.

Drewsted
Drewsted

Так стоп, в игре есть возможность донатить на снаряды для танков?