23 декабря 2020Технологии
Обновлено 23.12.2020

Realme представила «умные» часы Watch S и Watch S Pro


Realme представила улучшенную версию своих первых смарт-часов Realme Watch и добавила в название слова S и S Pro.

Realme Watch S и Realme Watch S Pro отличаются исполнением и функциями. Старшая модель получила корпус из нержавеющей стали, а младшая из алюминия. У старшей шестиосевой акселерометр, а у младшей 3-осевой. Остальное все идентично.

Смарт-часы получили круглый форм-фактор с защищенным от воды корпусом, AMOLED-экран диагональю 1,39 дюймов с разрешением 454×454 пикселей и поддержкой функции Always-on display. Заявленная яркость — 450 нит. Есть автоматическая регулировка яркости с пятью позициями и 100 циферблатов для смены дизайна.

Realme представила «умные» часы Watch S и Watch S Pro - фото 1

Realme Watch S и Watch S Pro снабдили 2-ядерным чипом ARM Cortex-M4, высокоточным датчиком Dual-Satellite GPS (GNSS), датчиком сердечного ритма, датчиком SpO2 — определения уровня кислорода в крови. Доступно определение 15 спортивных режимов.

«Умные» часы оснащены батареей емкостью 420 мАч. Это достаточно для двух недель работы на одном заряде. Цена вопроса 70 долларов и 135 долларов соотвественно, что примерно 5000 и 10 000 рублей по курсу. Продажи в Индии уже начались, а когда планируют выхода на мировой рынок не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь