03 июля 2018Игры
Обновлено 06.07.2018

Ре-Марс-тер Red Faction: Guerrilla получил смешанные оценки от критиков


Ре-Марс-тер Red Faction: Guerrilla получил смешанные оценки от критиков - фото 1

Сегодня вышел ремастер вышедшей в 2009 году Red Faction: Guerrilla, и критики уже успели опубликовать свои рецензии. Говорят, в целом у игры все неплохо, хотя у нее и остались некоторые старые проблемы.

PlayStation LifeStyle, 8/10 баллов:

Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered получилась гораздо лучше, чем имеет право быть. Механика, которая когда-то делала эту игру такой веселой, до сих пор работает. Если отбросить чрезмерную запутанность, которая сопровождает все современные игры в открытом мире, можно сделать глоток свежего, но пыльного воздуха.

Eurogamer Italy, 7/10 баллов:

В эпоху, когда игроки по-прежнему восхищаются разрушаемостью, Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered – хороший вариант для побега от обыденного. Тем, кто даст шанс этой игре, просто снесет башню. С другой стороны, если вы уже взорвали все, что только можно, на Марсе еще в 2009 году, то вам лучше поискать другой вариант.

USGamer, 6/10 баллов:

Игру адаптировали под 4К-разрешение и добавили улучшенные освещение и текстуры. К сожалению, плохие моменты все равно остались. Стрельба и вождение чувствуются плохо, враги слишком быстро реагируют. Также есть ряд багов. Иными словами, ремастер просто переносит в современную эпоху отличную игру.

Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered вышла 3 июня 2018 года на PS4, Xbox One и ПК. На момент написания заметки средняя оценка игры от критиков на Metacritic составляет 66 баллов из 100.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"враги слишком быстро реагируют. " Консольщик детектед