31 августа 2017Игры
Обновлено 28.09.2017

Разработчики Total War: Warhammer II опубликовали системные требования


The Creative Assembly поделилась рекомендованными и минимальными системными требованиями Total War: Warhammer II за несколько недель до релиза.

Разработчики Total War: Warhammer II опубликовали системные требования - фото 1

Для игры в 60 fps и разрешении 1080p на максимальных настройках понадобится процессор Intel Core i7-4790K, 8 ГБ ОЗУ и видеокарта уровня Nvidia GeForce 1070.

Минимальная конфигурация ПК для Total War: Warhammer II потребует процессор уровня Intel Core 2 Duo, 4-5 ГБ ОЗУ и видеокарты вроде Nvidia GTX 460 1GB или AMD Radeon HD 5770.

The Creative Assembly также рассказала о новых графических опциях. Например, в игре появится продвинутая система глобального освещения SSAO и обновленная функцию усиления резкости.

Дата выхода Total War: Warhammer II назначена 28 сентября.

Больше о Total War: Warhammer II

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ccccrazy rabbit
Ccccrazy rabbit
Тот неловкий момент, когда и без того не особо красивая игра с обычными после релиза плохой оптимизацией и багами - ещё и требует нормального железа для 60fps :)
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
Усиление резкости, освещение SSAO - это самое необходимое улучшение в игре вообще было. Вот просто без этого никак вообще не возможно было играть в первую часть.
Мао Кай
Мао Кай
Первая часть на i5, rx480 8гб, с 8гб озу умудрялась проседать на средних настройках, а про бесконечные загрузки я вообще молчу. Самое обидное, что этот неоптимизированный кусок дерьма с вырезным 50% контентом(для дсл), я покупал за фулл прайс, вторую часть только торрент эдишон.