19 августа 2019Игры
Обновлено 19.08.2019

Разработчики Syberia анонсировали новую часть — The World Before


Студия Microids анонсировала новую часть Syberia, которая получила подзаголовок The World Before. На этот раз игрокам предстоит отправиться в путешествие «через континенты и время», чтобы вместе с Кейт Уокер окунуться в историю 20 века.

Согласно заявлению, игра находится в разработке уже полтора года. Причем над ней снова работает создатель вселенной Бенуа Сокаль. Авторы обещают, что в тайтле останется та же атмосфера. Но вместе с этим в ней будет больше тайн и хитроумных механизмов. Так что следующая часть придется по вкусу не только старым фанатам, но и новичкам.

Вот что сказал сам творческий директор:

Я очень рад возможности продолжить путешествие Кейт и снова разделить это приключение вместе с командой Microïds. Мы хотим, чтобы поклонники серии получили историю с таинственной атмосферой предыдущих частей, с еще большим количеством автоматонов, загадок и необычных персонажей. Мне не терпится поделиться с вами подробностями о разработке и мире игры.

Пока что разработчики поделились только постером новой Syberia.

Разработчики Syberia анонсировали новую часть — The World Before - фото 1

Когда выйдет Syberia: The World Before, на данный момент неизвестно.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
old withering snake
old withering snake

разве последняя часть не провалилась?

Серьёзный Сэм
Серьёзный Сэм

Почему, месье Сокаль, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете делать игры? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь? Иллюзии, месье Сокаль, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, месье Сокаль, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "Сибирь". Вам пора это увидеть, месье Сокаль, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, месье Сокаль, почему Вы упорствуете?