09 апреля 2019Игры

Разработчики Monster Hunter: World назвали дату выхода обновления с Геральтом и Цири из «Ведьмака 3»


Разработчики Monster Hunter: World назвали дату выхода обновления с Геральтом и Цири из «Ведьмака 3» - фото 1

Сегодня Capcom наконец-то объявила на странице Monster Hunter: World в Steam, что обновление, добавляющее возможность сыграть за Геральта и Цири из The Witcher 3: Wild Hunt, неизвестным образом попавшим в мир игры, выйдет на ПК 9 мая. Фанатам предстоит сразиться с Лешим и другими известными монстрами, созданными CD Projekt RED.

Как и на консолях, ивент пройдет в два этапа. Специальные задания первого, по словам разработчиков, будут доступны игрокам всегда. А второй, в рамках которого можно собрать материалы для крафта комплекта брони и парных клинков Цири, пройдет с 17 по 30 мая. Но приготовьте попотеть, потому что уровень сложности квестов соизмерим с Death March из третьего «Ведьмака».

Кроме того, компания пообещала, что исправит многие баги и ошибки, в том числе выявленные в ходе этого ивента на PS4 и Xbox One, где он прошел еще в феврале этого года.

Разработчики Monster Hunter: World назвали дату выхода обновления с Геральтом и Цири из «Ведьмака 3» - фото 2

Monster Hunter: World вышла на PS4 и Xbox One 26 января 2018 года, а на PC — 9 августа. На церемонии The Game Awards 2018 игра победила в номинации «Лучшая RPG»!

Больше по теме

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kibu
Kibu

нунаканецта!!!!

riffrider
riffrider

Лучшая РПГ? А можно поподобнее, в чем она как РПГ лучшая? Нелинейность сюжета, куча рас на старте, дерево скиллов?

Спиридон Афанасьевич
Спиридон Афанасьевич