18 мая 2020Игры
Обновлено 25.05.2020

Разработчики из CD Projekt Red не отрицают появления отдельной игры про Цири


В ходе недавнего интервью со сценаристом студии CD Projekt Red Якубом Шамавеком изданию VG24/7 удалось выяснить, что разработчики не отрицают появления отдельной игры про приключения приемной дочери Геральта Цири. На вопрос, задумывались ли разработчики о продолжении игры, где главным персонажем была бы Цири, сценарист ответил: «Возможно, мы вернемся именно с таким продолжением „Ведьмака“. А ты бы хотел сыграть в такую игру?»

Разработчики из CD Projekt Red не отрицают появления отдельной игры про Цири - фото 1

Также Якуб отметил, что решение не раскрывать прошлое Цири было одним из упущений студии. «Я сожалею, что нам не удалось еще немного изучить прошлое Цири, — объяснил Якуб. — У нее удивительно богатый и сложный характер».

В конце он заявил, что «по понятным причинам нам пришлось серьезно сократить ее экранное время, но, может быть, мы еще вернемся с ее сольным проектом».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
eastwoodknight
eastwoodknight
До 2077 года обещали вроде эту игру выпустить
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
а я даже и не против! уверен с Цири приключений можно придумать не меньше чем с Геральтом. а если еще и грамотно подать, как умеют проджекты, то хит обеспечен точно будет. но сначало пусть конечно Киберпанк домучают! :)
Bender2012
Bender2012
Женский персонаж, с нетрадиционными сексуальными наклонностями, да это же золотая жила