06 августа 2022Игры
Обновлено 06.08.2022

Разработчики Gotham Knights представили катсцену с Бэтгёрл и Найтвингом


Разработчики Gotham Knights представили катсцену из игры. В ней Дик Грейсон (он же Найтвинг) и Барбара Гордон (она же Бэтгёрл) разговаривают по душам во время тренировки.

В ролике Дик и Барбара обсуждают влияние смерти Брюса Уэйна на них, вспоминая их общее прошлое. Найтвинг беспокоится, что не выдержит груз ответственности, который теперь лежит на нём. В ответ Бэтгёрл говорит ему, что он не остался один.

Gotham Knights выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series 25 октября. Игру разрабатывает WB Games Montréal, работавшая над Batman: Arkham Origins. Ранее разработчики показали 28 костюмов из игры.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
На Готэм Найтс были какие-то надежды. Но после просмотра недавнего ролика с геймплейем ждать не хочется. По ролику игра ощущается не очень. Анимации и плавность ещё доделают, без сомнения, но атмосферы у игры нет. А более всего хочется отметить озвучку - она никакая. Вообще никакая. Как будто актеры не просто не стараются, а даже не знают в чем они играют. Жалко😕очень хотелось очередную игру про Готэм😕