31 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Разработчики God of War устроят фестиваль в честь десятилетия серии


Разработчики God of War устроят фестиваль в честь десятилетия серии - фото 1

В конце марта 2015 года Sony Santa Monica Studio проведет праздничное мероприятие в честь десятилетия серии God of War. Об этом говорится на сайте студии.

Фестиваль организуют специально для поклонников God of War. Также Sony Santa Monica Studio рассказала, что на конференции PlayStation Experience, которая пройдет в 2015 году, у компании будет очень важная роль.

В декабре 2014 года творческий директор Santa Monica Кори Барлог промолвился, что компания работает над новой игрой в серии God of War. Позже эту информацию подтвердили в твиттере студии, но затем сообщения удалили. Барлог подчеркнул, что за игру только-только взялись, а первые подробности о ней расскажут через год или два. Тем не менее он добавил, что следующая God of War точно не станет приквелом, как God of War: Ascension, а продолжит третью часть, либо вовсе перезапустит серию.

God of War — серия экшенов Santa Monica Studio, американского подразделения Sony Computer Entertainment. Первая часть появилась в марте 2005 года на PS2 и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 93,69%. Затем последовали два номерных продолжения, мобильное, портативные ответвления игры и различные переиздания. Последний проект серии, приквел God of War: Ascension, вышел в марте 2013 года на PS3 и получил средний балл 79,72% на агрегаторе GameRankings. Продажи серии превышают 22 млн копий по всему миру.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tirexti
tirexti
Крутяк!!!!
Wolfgans
Wolfgans
Главное со здоровой головой пережить новый год, а там до марта раз плюнуть хД
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
О ! Плейстейшен экспириенс будет ежегодным, отлично.