08 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Sony взялась за новую God of War


Sony взялась за новую God of War - фото 1

Sony Santa Monica Studio работает над новой игрой в серии God of War. Об этом промолвился творческий директор студии Кори Барлог, отвечая на вопросы из аудитории на конференции PlayStation Experience, передает сайт IGN.

Позже эту информацию подтвердили в твиттере Sony Santa Monica Studio, но затем сообщения удалили. Барлог подчеркнул, что за игру только-только взялись, а первые подробности о ней расскажут через год или два. Тем не менее он добавил, что следующая God of War точно не станет приквелом, как God of War: Ascension, а продолжит третью часть, либо вовсе перезапустит серию.

God of War — серия экшенов Santa Monica Studio, американского подразделения Sony Computer Entertainment. Первая часть появилась в марте 2005 года на PS2 и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 93,69%. Затем последовали два номерных продолжения, мобильное, портативные ответвления игры и различные переиздания. Последний проект серии, приквел God of War: Ascension, вышел в марте 2013 года на PS3 и получил средний балл 79,72% на агрегаторе GameRankings. Продажи серии превышают 22 млн копий по всему миру.

Комментарии 63
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mitin145
mitin145
Наконец-то через 2 года эклюзивы от Sony попрут и God of war не будет исключением !