14 января 2021Игры
Обновлено 14.01.2021

Раздача Little Nightmares для ПК — успейте забрать бесплатную копию для Steam!


Недавно компания Bandai Namco устроила на своем сайте раздачу Little Nightmares — это платформер про девочку в желтом плаще, которая пытается выбраться с жуткого подводного судна под названием Чрево.

Забрать бесплатную копию с сайта издательства, правда, удалось не всем, кто пытался сделать это из России. Виной тому — технические проблемы и региональные ограничения.

Раздача Little Nightmares для ПК — успейте забрать бесплатную копию для Steam! - фото 1

Bandai Namco, впрочем, решила, что так дело не пойдет, и потому вместе с компанией «СофтКлаб» решила провести дополнительную раздачу. «Канобу» также досталось некоторое количество ключей на версию игры для Steam, и мы с радостью готовы раздать их вам.

Что нужно сделать, чтобы получить бесплатный ключ на ПК-версию Little Nightmares? Достаточно одного клика мышью по специальной кнопке в окошке ниже. Полученный ключ можно активировать в Steam: в версии сервиса для десктопа в левом нижнем углу следует нажать «Добавить игру», а затем — «Активировать продукт в Steam». После этого Little Nightmares появится в вашей библиотеке и навсегда там останется.

Кстати, уже скоро, 11 февраля, на ПК и консолях выйдет Little Nightmares 2, которой мы в 2020-м посвятили превью-материал. Следить за новостями о второй части можно в официальном сообществе игры во «ВКонтакте», и в той же соцсети есть группа самой Bandai Namco, где компания рассказывает обо всех своих играх.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yasil50857
yasil50857
активировал вроде бы, но в библиотеке стима не вижу, а на странице самой игры есть кнопка играть, но как только я ее нажимаю пишется готово к запуску и всё.
yasil50857
yasil50857
да, всё перепроверил, скачать не получается