07 апреля 2023Кино

Рассел Кроу сообщил о мрачной атмосфере кинокомикса «Крэйвен-охотник» от Sony


Актёр Рассел Кроу, общаясь с Comic Book Resources, заявил о том, что будущий кинокомикс «Крэйвен-охотник» (Kraven the Hunter) получится мрачным фильмом. Кроу должен исполнить роль Николая Кравинова — отца главного героя.

«Я не смотрел его, но знаю, что скоро у нас будет ещё один раунд съёмок. Мне нужно снять сцену через пару недель», — сообщил он, а следом добавил, что режиссёр Джей Си Чендор «по-настоящему увлечён процессом» и волнуется из-за того, как фильм воспримут зрители. Затем Кроу сообщил, что Чендор описал место действия «Крэйвена» как «неожиданно тёмный мир».

Главную роль — Сергея Кравинова — в картине исполнит Аарон Тейлор-Джонсон. В комиксах персонаж одержим Человеком-пауком и жаждет его одолеть, чтобы доказать свою силу и могущество. «Крэйвен-охотник» станет частью «паучьей» франшизы Sony, куда входят фильмы о Веноме, «Морбиус» и «Мадам Паутина».

Премьера фильма запланирована на 6 октября этого года. Изначально «Крэйвен-охотник» должен был выйти в кинотеатрах в начале этого года. Летом прошлого года Аарон Тейлор-Джонсон подтверждал, что съёмки фильма завершились. По всей видимости, Sony переделывает некоторые сцены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь