Крэйг Гиллеспи раскрыл продолжительность кинокомикса «Супергёрл» (Supergirl) с Милли Олкок в титульной роли. По словам режиссёра, хронометраж составляет чуть меньше 1 часа 50 минут вместе с титрами.

Для сравнения: «Супермен» Джеймса Ганна, в котором впервые появилась Кара Зор-Эл, длится 2 часа 9 минут.
Гиллеспи подтвердил, что есть сцена после титров, но не стал вдаваться в подробности: «Я не могу это раскрыть, извините». Однако большинство фанатов предполагают, что там будет задел на вторую часть ленты о Кларке Кенте.
В «Супергёрл», помимо Олкок, сыграли Ив Ридли («Задача трёх тел»), Джейсон Момоа («Аквамен»), Маттиас Шонартс («Бессмертная гвардия»), Дэвид Крамхолц («4исла»), Эмили Бичем («В пустыне смерти») и другие.
Премьера назначена на 26 июня.
Автор новости
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







