04 июля 2021Музыка

Раскрылись новые подробности опекунства Бритни Спирс


Раскрылись новые подробности опекунства Бритни Спирс. Издание The New Yorker провело собственное расследование, пишет Variety. Согласно данным газеты, перед слушанием в суде 23 июня, где певица дала 20-минутные показания об абьюзивном отношении своего отца к ней в качестве опекуна, Спирс звонила в службу спасения.

Издание отмечает, что слушание о назначении Джейми Спирса опекуном своей дочери в 2008 году длилось от силы 10 минут. Никто не спрашивал мнения самой Бритни об этом и судья быстро принял решение. Из комментария матери певицы следует, что она думала, что опекунство будет назначено всего на пару месяцев, а потом всё снова придёт в норму, но это продолжается уже 13 лет.

Также журналисты The New Yorker подозревают, что адвокат Бритни Спирс находится в сговоре с её отцом. Его годовой доход достигает 520 $ тыс., в то время как расходы самой Бритни за 2019 год составили 450 $ тыс.

Также в статье говорится, что когда Бритни вышла из больницы после второго нервного срыва, отец оскорблял её и «плохая мать», было самым безобидным из всех слов, сказанных певице. Он начал планировать её возвращение на сцену уже через пару месяцев после этого случая, а также угрожал ей запретом видеться с детьми, если она не будет сотрудничать.

Ранее Бритни Спирс заявила, что находится в депрессии и что ей нужна помощь психотерапевта. Певица также рассказала, что её заставляют принимать сильнодействующие препараты, которые значительно влияют на её здоровье. Она не может выйти замуж за своего бойфренда и завести ещё детей, из-за внутриматочной спирали которую ей запрещают удалить.

Обложка: InfoResist / Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь