18 июля 2019Технологии
Обновлено 18.07.2019

«Раскладушка» Samsung Galaxy Fold 2 выйдет в 2020 году


«Раскладушка» Samsung Galaxy Fold 2 выйдет в 2020 году - фото 1

По информации издания DigiTimes со ссылкой на одного из поставщиков Samsung, корейский гигант работает над складным смартфоном Galaxy Fold 2.

Если верить источнику, новинка будет не улучшенной версией многострадальной первой модели, а современной «раскладушкой» без физической клавиатуры. Судя по всему Samsung Galaxy Fold 2 будет максимально похож на Moto RAZR 2019.

По слухам, будущий гибкий смартфон получит 6,7-дюймовый вертикально складной экран и дополнительный миниатюрный дисплей на задней панели для показа важной информации. Выход новинки ожидается в 2020 году, но точной даты пока нет.

«Раскладушка» Samsung Galaxy Fold 2 выйдет в 2020 году - фото 2

Напомним, что представленный в конце февраля Samsung Galaxy Fold должен был появится в мировой продаже 26 апреля, а в России — до конца мая. За пару недель до старта продаж корейцы отправили тестовые образцы журналистам, а те нашли проблемы с отверстием у экрана, легко сняли защитную пленку с дисплея, которая была его частью, и обнаружили еще ряд недочетов. В связи с этим руководство Samsung решило отложить выход новинки, а теперь гибкий смартфон готов вернуться.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ewiluz
ewiluz

Во всяком случае, адекватный форм-фактор в отличие от первой модели.

Ренат Арасланов
Ренат Арасланов

нет спасибо