09 июня 2023Кино

Райан Рейнольдс сыграет в следующем фильме от режиссёров «Подземелий и драконов»


По информации издания Deadline, Райан Рейнольдс («Дэдпул») и Кеннет Брана («Довод») сыграют в картине Mayday, которая пополнит линейку оригинальных проектов Apple. Режиссёрами ленты станут Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн — режиссёры «Подземелий и драконов: Честь среди воров» (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). Источники Deadline сообщают, что сценарий картины был написан задолго до начала забастовки Гильдии сценаристов Америки.

Детали сюжета держатся в секрете. Дейли и Голдштейн написали сценарий и презентовали его кинокомпании Skydance, которая займётся производством. Проект начал набирать серьёзные обороты, когда к нему проявил интерес Рейнольдс. Вероятно, Mayday станет его следующим проектом после «Дэдпула 3», съёмки которого идут в настоящий момент.

В следующем году с участием Райана Рейнольдса выйдет фильм Imaginary Friends, постановкой и сценарием которого занимался Джон Красински. Кеннета Брану можно будет увидеть в картинах «Оппенгеймер» (Oppenheimer) и «Призраки в Венеции» (A Haunting in Venice) — оба фильма выйдут в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь