Райан Рейнольдс призвал СМИ не публиковать кадры со съёмок «Дэдпула 3»
Новости

Райан Рейнольдс призвал СМИ не публиковать кадры со съёмок «Дэдпула 3»

На днях в сети появилось несколько кадров со съёмок «Дэдпула 3», на которых можно лицезреть Саблезубого. Прежде информация о присутствии персонажа в картине не раскрывалась, поэтому «утечка» здорово огорчила исполнителя главной роли Райана Рейнольдса.

В своём обращении к СМИ и инсайдерам он отметил, что команда решила снимать фильм в условиях реальных декораций с минимумом хромакея и CGI-эффектов. Однако периодически всплывающие в сети спойлеры могут осложнить процесс.

Подразумевал ли актёр затягивание съёмок и, как следствие, перенос даты релиза из-за выходок папарацци — непонятно. Мы же напомним о том, что премьера картины в США запланирована 26 июля 2024-го, и это будет единственный представитель киновселенной Marvel в этом году.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0