19 апреля 2023Кино

Райан Рейнольдс намекнул на новую версию Росомахи Хью Джекмана в «Дэдпуле 3»


Райан Рейнольдс в новом интервью для ET Canada поделился мыслями о предстоящем кинокомиксе «Дэдпул 3» (Deadpool 3) и о своей работе с Хью Джекманом, который вернётся к роли Росомахи. По словам актёра, он и Джекман хотели сделать совместный со своими известными героями в течение последних десяти лет. Также Рейнольдс дал понять, что Росомаха будет отличаться от той версии, какую зрители видели раньше.

«Я веду к тому, что никогда не останавливался. В течение последних лет я постоянно докучал ему, как назойливая мошка. На самом деле я думаю… Я просто верю в момент… И думаю, что он был готов. […] Он был рад. То, что мы предложили, достаточно отличалось от персонажа, которого он знает. Того персонажа, которого он оставил позади. И это дало ему возможность сыграть нечто совершенно новое — то, что он по-настоящему хотел бы сделать», — рассказал он.

Съёмки «Дэдпула 3» начнутся в мае, а премьера фильма запланирована на 8 ноября 2024 года. Недавно Хью Джекман делился впечатляющим видео с тренировок для триквела.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь