01 мая 2020

Райан Рейнольдс: «Когда Дисней купил Fox, я увидел в этом хорошую перспективу»


Голливудский актер Райан Рейнольдс дал интервью изданию Total Film. В ходе беседы речь зашла про его новый фильм «Главный герой», а также он подробно рассказал о производстве третьей части «Дедпула».

После того, как Disney купила Fox, многие поклонники Marvel задались вопросом, как же теперь будут обстоять дела с производством черной комедии. Но, как выяснилось, даже исполнитель главной роли не знает, что будет с фильмом.

«Чуваки, я действительно не знаю. Да, мы все в Marvel находимся в подвешенном состоянии. Я не могу говорить за всех. Просто озвучиваю то, что вижу со своего места. Что будет дальше, посмотрим», — заявил Рейнольдс. Он также добавил, что надеется на благоприятный исход. По его мнению, Marvel умеют снимать хорошие фильмы, и ничто не может им в этом помешать. На самом деле, когда Дисней купил Fox, я увидел в этом хорошую перспективу».

«Но вообще это лучший фильм, в котором я когда-либо снимался», — со смехом закончил актер.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Connor James
Connor James
Разве что перспектива тут - в гонорарах для Рейнольдса. Но то, что Мыш рано или поздно «отцензурит» «Дэдпула» до PG-13 - это ожидаемо.
Михаил Кузяев.kyu0n
Михаил Кузяев.kyu0n
Будет прикольно если они в 3 части старого дэдпула покажут тип актёр тож немолодой уже ну хз там момент где у него вдруг в спине стрельнёт или ещё что
eastwoodknight
eastwoodknight
Лет через 10 Дисней будет скупать нефтяные вышки, аэропорты и частные военные компании. А потом посылать карательные армии в страны, которые посягают на их вечный копирайт на Микки-Мауса или снимают фильмы с рейтингом больше PG-13.