28 марта 2024Кино

Райан Гослинг запустил собственную продюсерскую компанию


Актёр Райан Гослинг совместно с бывшим руководителем Apple Original Films Джесси Хендерсон запускает новою продюсерскую компанию под названием General Admission — об этом сообщает издание Deadline. Творческий дуэт подписал трёхлетний контракт с Amazon MGM Studios, в рамках которого студии будут презентовать запланированные проекты в первую очередь.

Цель General Admission — сотрудничество с кинематографистами мирового класса для создания смелых фильмов во всех жанрах для кинотеатров и стриминг-сервисов. В некоторых из картин Райан Гослинг будет играть сам.

«Мы так взволнован, что Райан Гослинг и Джесси Хендерсон сделают Amazon MGM Studios домом для своей новой компании General Admission. Как следует из названия компании, эти страстные и экстраординарные кинематографисты хотят рассказывать истории зрителям по всему миру. Райан Гослинг — поистине уникальный художник, обладающий безграничным талантом и креативностью. Мы очень рады возможности создавать с ним большие, смелые и самобытные фильмы. Все здесь, в Amazon MGM Studios, не только вдохновлены предыдущими работами Райана и Джесси как отдельных творцов, но и глубоко воодушевлены всем тем, что General Admission создаст в будущем», — прокомментировала будущую работу Кортни Валенти, глава отдела кино, стриминга и театрального бизнеса Amazon MGM Studios.

В ближайшее время Райана Гослинга можно будет увидеть в экшене «Каскадёры» (The Fall Guy), где он сыграл с Эмили Блант и Аароном Тейлором-Джонсоном. В США фильм выйдет в кинотеатрах 3 мая, а его трейлер можно оценить ниже:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь