12 ноября 2022Кино

Райан Джонсон назвал процесс написания «Достать ножи 3» творческим вызовом


Режиссёр Райан Джонсон, обсуждая с порталом Total Film свою новую работу «Достать ножи: Стеклянная луковица» (Glass Onion: A Knives Out Mystery), сообщил, что разработка третьей части является для него настоящим творческим вызовом. И, судя по заявлению Джонсона, новый фильм франшизы стоит у него в приоритете.

«Какое-то время я думал о том, что, возможно, мне следует заняться чем-то другим. Но, если честно, мне было крайне весело делать этот фильм. Придумать третью картину, которая полностью бы отличалась как от второго, так и от первого фильмов, — это самый интересный творческий вызов для меня на данный момент. Так что я могу просто погрузиться и посмотреть, что у нас получится», — рассказал он.

Участвующий в интервью Дэниэл Крэйг в ответ на слова режиссёра заявил о том, что третья часть «Достать ножи» может стать его следующим фильмом. Всё будет зависеть исключительно от того, как быстро Райан Джонсон напишет сценарий новой части.

Ранее постановщик говорил, что будет делать новые фильмы в серии «Достать ножи» до тех пор, пока Дэниэл Крэйг будет готов в них сниматься.

Трейлер «Стеклянной луковицы» можно посмотреть здесь. Фильм выйдет на стриминг-сервисе Netflix 23 декабря.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Одиозный Mракобес XVII
Одиозный Mракобес XVII
Сделали б уже сериал и не мучались