24 ноября 2022Сериалы

Райан Джонсон был бы не против снять сериал во вселенной «Звёздных войн»


Режиссёр Райан Джонсон в недавнем интервью для издания The Hollywood Reporter ответил на вопрос, хотел бы он создать сериал по вселенной «Звёздных войн» вслед за «Андором» и «Оби-Ваном Кеноби». Джонсон по-прежнему горит космической франшизой и готов взяться за любой проект. Тем не менее, ближайшее будущее у режиссёра занято триквелом «Достать ножи» и новым сериалом Poker Face.

«Я бы снял что угодно из „Звёздных войн“. Будь у меня идея, от которой я был бы в восторге и которая лучше бы работала в качестве шоу, я бы реализовал её в этом формате. На данный момент мы находимся между созданием следующего фильма о Бенуа Бланке и размышлениями о Poker Face. Я продолжаю встречаться с [президентом Lucasfilm] Кэти [Кеннеди] и обсуждать. Кто знает? Создание „Последних джедаев“ было лучшим опытом в моей жизни, так что мне должно повезти», — заявил Джонсон.

Ранее режиссёр говорил о том, что по-прежнему хочет сделать собственную трилогию в мире «Звёздных войн». В следующем месяце на стриминг-сервисе Netflix выйдет сиквел «Достать ножи: Стеклянная луковица» (Glass Onion: A Knives Out Mystery), где Дэниэл Крэйг в роли Бенуа Бланка будет расследовать новое дело. Трейлер фильма можно увидеть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь