13 декабря 2022Кино

Пятно выступит антагонистом третьей части «Человека-паука: Через вселенные»


Один из режиссёров анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные 2» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) Кемп Пауэрс в разговоре с изданием Total Film подтвердил, что персонаж Пятно станет главным антагонистом не только второй части, но и третьей. Озвучивает героя актёр Джейсон Шварцман («Отель „Гранд Будапешт“»). Ранее появлялась информация, что Пятно станет злодеем сиквела.

«Если вы присмотритесь к его способностям, то увидите невероятный потенциал. Он может открывать порталы между измерениями и идеально подходит для „Паучьей вселенной“. Он станет злодеем в следующих двух фильмах… И давайте просто скажу, что истории Пятна и Майлза будут связаны в неожиданном ключе», — рассказал Пауэрс.

В оригинальных комиксах Пятно (или же Джонатан Онн) был учёным, который работал на Уилсон Фиска. Пятном он стал случайно, в ходе неудачного эксперимента. Его способности позволяют создавать червоточины, с помощью которых он может атаковать с любого расстояния — или и вовсе перенаправлять вражеские атаки.

«Человек-паук: Через вселенные 2» выйдет в кинотеатрах 1 июня 2023 года. Релиз третьей части состоится в 2024 году.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shidoaritakato
Shidoaritakato
Идея гениального сценарного хода: в мультфильме появляется Человек-паук из сериала 90-х, который находит свою ЭмДжей, упавшую в порталы Пятна. И, формально, история мультфильма наконец будет завершена.