26 марта 2020

Пять советов от Доктора Кто: Джоди Уиттакер записала трогательное послание фанатам


В Twitter-аккаунте сериала «Доктор Кто» на BBC America появился воодушевляющий ролик с участием актрисы Джоди Уиттакер. В образе Доктора она дала пять полезных советов, которые помогут пережить трудные времена.

В первых кадрах видео Доктор сообщает, что получила послание от кого-то в пространстве и времени, кто сейчас немного волнуется. Она рассказала, что сама находится в изоляции — прячется от армии Сонтаранцев.

По мнению Доктора, в любой беспокойной ситуации стоит поступать так:

«Первое. Помните, вы пройдете через это. И все будет хорошо. Даже если это выглядит неопределенно, даже если вы волнуетесь. Темнота никогда не восторжествует. Второе. Рассказывайте шутки. Даже плохие. Особенно плохие.

Третье. Будьте добрыми. Даже добрее, чем вчера… Присматривайте друг за другом. Вы не одни переживаете. Говорите, делитесь — это поможет. Заботьтесь о друзьях, соседях, людях, которых вы почти не знаете, и семье. Ведь мы все — семья. Четвертое. Прислушивайтесь к науке. И к докторам. Они вас прикроют. Пятое. Оставайтесь сильными, мыслите позитивно. Вы справитесь. И мы увидимся очень скоро».

Ранее мы рассказывали о лучших эпизодах «Доктора Кто».

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
у этого еще есть фанаты?
hook13
hook13
Мог бы быть отличный Доктор, но что за убожество ей в команду собрали...
Спиридон Афанасьевич
Спиридон Афанасьевич
Очередное важное экспертное мнение очередной интелектуалки - чести и совести всего прогресивного человечества. Кстати, было уже обращение к человечеству лысого из браззерс, а то я волнуюсь?