29 июня 2018

Пускай Джош Бролин и убил многих в роли Таноса, он не может перестать улыбаться


Пускай Джош Бролин и убил многих в роли Таноса, он не может перестать улыбаться - фото 1

2018 год в кинокомиксах можно назвать годом Джоша Бролина. Он умудрился сыграть Кейбла в «Дэдпуле 2» и Таноса в «Войне Бесконечности». И несмотря на все поступки своих персонажей, он не может перестать улыбаться.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

По словам актера, он до последнего не знал, к каким последствиям приведут действия Таноса. А когда пошел на сеанс вместе с Крисом Хемсвортом, то был шокирован.

Я буквально сидел в кинотеатре и повторял: «Боже мой. Боже мой. Человек-паук только что дезинтегрировался. Это не хорошо». Мы переглянулись с Хемсвортом. Он улыбнулся и сказал что-то вроде «твоя карьера окончена».

Само собой, все случилось наоборот. Колоссальный успех в «Войне Бесконечности» (Таноса даже называют лучшим злодеем киновселенной Marvel) Бролин закрепил удачным Кейблом из «Дэдпула 2». И пускай его персонажи обычно крайне мрачные, сам он пытается наслаждаться каждым моментом.

Я не так часто улыбаюсь. И у меня паранойя насчет этого. Потому я напомнил себе: «Это нормально наслаждаться моментом».

Актер также проникся симпатией к Тому Хиддлстону, который знал об участи своего персонажа еще до «Тора: Рагнарек», во время съемок последней сцены с Локи.

Том был так уязвим в этот момент. Так что его удушение — это не самая веселая вещь, которую я делал.

Все посты в социальных сетях с ненавистью в адрес Бролина вызывают у него лишь улыбку. Когда он их видит, то понимает, что справился с ролью. Но актер понимает, что ему еще многое предстоит улучшить в своей игре, потому он приложит максимальные усилия для этого.

Вновь увидеть Джоша Бролина в роли Таноса можно будет 2 мая 2019 года, когда состоится премьера «Мстителей 4».

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
>многих 1/2
Джон Коннор
Джон Коннор
Ну, понятное дело, что Бролин сейчас всем доволен и улыбается! Можно сказать в одночасье стал вторым самым востребованным (после Роберта Дауни мл.) актёром в самом востребованным нынче жанре - экранизациях комиксов. Молодчина! Заслуженный успех!)
maxfrei
maxfrei
Танос у него вышел неожиданно годный.