25 июня 2018
Обновлено 25.06.2018

Оказалось, Том Хиддлстон знал о судьбе Локи в «Войне Бесконечности» еще до «Тора: Рагнарек»!


Оказалось, Том Хиддлстон знал о судьбе Локи в «Войне Бесконечности» еще до «Тора: Рагнарек»! - фото 1

Сюжетные повороты «Войны Бесконечности» держались в строжайшей тайне. Но оказалось, что не для всех. Том Хиддлстон знал о печальной судьбе Локи даже до съемок «Тора: Рагнарек».

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

«Война Бесконечности» смогла с первых же минут настроить зрителей на нужный тон, почти в самом начале показав смерть Локи. Том рассказал на Ace Comic-Con, что знал все об этой сцене еще в мае 2016-го:

Итак, я знал об этой сцене два года. Я встретился с Marvel в мае 2016-го, мне рассказали историю «Рагнарека» с концепт-артами. Затем зашли братья Руссо, я представился. Мы сели и они рассказали, с какой сцены начнется «Война Бесконечности».

Но актер не расстроился, ведь знание помогло ему лучше воплотить образ бога обмана в «Рагнареке» и достойно завершить сюжетную линию своего героя.

Когда я снимался в этой сцене «Войны Бесконечности», мне казалось очень мощным то, что он называет себя сыном Одина, это закрывает все путешествие Локи. Его смерть подняла ставки в плане эмоций, причем резко. Ты понимаешь, что Танос более опасен, чем все, с кем мы сталкивались ранее.

Но некоторые фанаты не смогли поверить, что Локи на самом деле умер. Потому появились теории, согласно которым богу обмана вновь удалось всех перехитрить, а Танос расправился всего лишь с иллюзией.

Как видим, Хиддлстон хранил в тайне столь важный сюжетный поворот целых два года. О съемках «Мстителей 4» тоже практически ничего не известно, но Кевин Файги пообещал, что после выхода фильма студия станет охотнее делиться информацией.

Дата выхода «Мстителей 4» — 2 мая 2019-го.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бартимиус
Бартимиус
Том Хиддлстон - бог обмана Том Холланд - бог трепа