13 апреля 2020Технологии

PSN перестал работать. В сервисе произошел сбой


Цифровой сервис PSN, по всей видимости, не справился с наплывом игроков, число которых в последнее время увеличилось из-за самоизоляции. Владельцы PlayStation 4 сообщили о проблемах с PSN за последние несколько часов.

Согласно сообщениям на Reddit, пользователи жалуются на общие проблемы с подключением. Также есть и те, кто не может войти в свой аккаунт или даже запустить игру. На официальном сайте PlayStation Network подтвердили существование проблемы, которая может помешать некоторым игрокам пользоваться PSN.

С проблемами в работе сервиса столкнулись пользователи по всему миру. Что же касается Sony, то представители компании пока не сообщили, связана эта проблема с повышенным спросом или по какой-то другой причине.

Ранее сообщалось, что Valve изменила систему обновлений игр в Steam из-за коронавируса. Из-за того, что многие вынуждены сидеть по домам в период карантина, Steam испытывает большие нагрузки. Теперь будут автоматически обновляться только те игры, которые вы запускали в последние три дня, а если же вы решите сыграть в игру, которую не запускали больше трех дней, то обновление к ней загрузится — просто это произойдет не автоматически, а по вашему желанию.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джоэл
Джоэл
Это норма
Тriсkster
Тriсkster
Это не новость
Silver Dragon
Silver Dragon
#СидимДома