«Токсичный мститель» (The Toxic Avenger) с громким треском провалился в прокате — на широких экранах чернушная комедия заработала аж 3,2 миллиона долларов. И это при достойных оценках — 86% одобрения от критиков и 82% от зрителей.

Новости
Прямо в чан с отходами: «Токсичный мститель» доберётся до «цифры» в конце сентября
Бюджет картины Мэйкона Блэра не разглашается, но попахивает сильными убытками для создателей ленты. Поэтому авторы решили не тянуть кота ни за какие органы, и выпустят картину в «цифре» уже 30 сентября 2025 года. Возможно, что домашний просмотр принесёт им побольше денег, чем кинотеатральный релиз.
Фильм с Питером Динклэйджем в главной роли — ремейк одноимённого фильма 80-х годов прошлого века. Главный герой, уборщик по имени Уинстон Гуз, случайно падает в чан с токсичными отходами, и неожиданно для себя становится «токсичным супергероем», Токси. Он бросает вызов злодеяниям — разумеется, максимально брутально и бесцеремонно.
Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







