25 марта 2020
Обновлено 30.03.2020

«Просто люблю тебя, Данай»: Эндрю Линкольн необычно попрощался с актрисой из «Ходячих мертвецов»


В Instagram-аккаунте сериала «Ходячие мертвецы» опубликовано видео, в котором Эндрю Линкольн поет для Данай Гуриры. Так актер попрощался с ее героиней в «Ходячих мертвецах».

В первых секундах ролика Линкольн поет для актрисы переделанную песню «Live and Let Die». Слова изменены на «Simply Love You Danai» («Просто люблю тебя, Данай»). Затем актер рассказывает о первой встрече с Данай в образе Мишонн от лица своего героя Рика Граймса. Линкольн вспоминает сцену, где Рик впервые видит Мишонн у забора тюрьмы. По его словам, он не хотел впускать женщину с катаной, решив, что она маньячка. Но сын его переубедил.

О том, что Данай Гурира покидает сериал «Ходячие мертвецы» было объявлено еще в феврале прошлого года. Последний эпизод с участием актрисы вышел 22 марта. Подробнее о том, что в нем произошло, мы рассказали здесь.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь