20 октября 2021Кино
Обновлено 20.10.2021

Просмотры DC FanDome троекратно превзошли прошлогодний результат


Онлайн-мероприятие DC FanDome собрало 66 млн просмотров по всему миру, сообщает Deadline. Это в три раза больше прошлогодней цифры в 22 млн.

Трансляция шла 16 октября в 220 странах на 12 языков. В течение восьми часов событие занимало первое место в трендах Twitter в США и топ-50 в 53 странах. DC FanDome также входила в топ-50 в 53 странах мира. Трейлер «Бэтмена» в YouTube набрал 24 млн просмотра. Руководители WarnerMedia считают выставку большим успехом, ведь цифры намного превзошли их ожидания.

«Мы продолжаем работать над инновациями во благо наших фанатов, и я не могу переоценить творческий подход и упорный труд, вложенный в это тщательно организованное глобальное цифровое мероприятие. Мы дали фанатам самое лучшее от DC, и их участие и отклик были фантастическими», — сказала Энн Сарнофф, генеральный директор WarnerMedia Studios and Networks.

Напомним, что на DC FanDome состоялся показ множества новых материалов по проектам DC, включая новый трейлер «Бэтмена», отрывок «Чёрного Адама», тизер-трейлер «Флэша» и трейлеры игр и Gotham Knights.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь