06 февраля 2018Киберспорт

[ОБНОВЛЕНО] Прощай, ReShade! Разработчики PUBG обновят античит 6 февраля


Команда Playerunknown’s Battlegrounds сообщила на официальных форумах об обновлении защитных мер. Новая версия античита будет установлена 6 февраля в 5:00 МСК, и вместе с ней могут отключиться «невиновные» приложения.

[ОБНОВЛЕНО] Прощай, ReShade! Разработчики PUBG обновят античит 6 февраля - фото 1

**Обновлено:**Установить новую версию античита 6 февраля не удалось из-за технических проблем, но ReShade все же был заблокирован.

Некоторые программы, которые не влияют на игровой процесс, могут временно блокироваться (NVIDIA ShadowPlay, программы захвата видео/аудио и т. д.), поскольку в данный момент мы настраиваем новые античит решения. Мы будем разбираться с этими случаями как можно скорее.

Новая версия античита автоматически блокирует все стороннее ПО, влияющее на геймплей и графику, а это значит, что в этот список попадает и популярный модификатор ReShade. За его использование вашу учетную запись не заблокируют, но для следующего запуска клиента графическое расширение придется удалить.

5 февраля команда поддержки античита BattlEye отчиталась о миллионе заблокированных аккаунтов за январь 2018 года. Многие игроки надеются, что новая версия защиты будет действовать еще эффективнее, ведь количество нарушителей растет с каждым днем. Обновление будет установлено на сервера 6 февраля в 05:00 МСК и не потребует дополнительных технических работ.

О насущной проблеме:

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ivanvanioann
ivanvanioann
пока пока неведомая шляпа)
Alcozaicer
Alcozaicer
Это же гениально ! Заблокировать лям народу и продать ещё лям копий пубг!