Пропустившая The Game Awards 2022 Microsoft пообещала интересный 2023 год
Новости

Пропустившая The Game Awards 2022 Microsoft пообещала интересный 2023 год

Как известно, Microsoft пропустила The Game Awards 2022, чем предсказуемо огорчила многих обладателей Xbox. Глава по маркетингу Аарон Гринберг сразу же после завершения церемонии отметил, что геймерам не стоит переживать — 2023 год будет богат на интересные новости, просто нужно «немного подождать».

«Время всегда имеет ключевое значение, но не волнуйтесь — долго ждать не придётся», — резюмировал Гринберг.

Напомним, что на следующий год намечены, по меньшей мере, три крупных релиза Microsoft — Starfield, Redfall и новая Forza Motorsport. Ходили слухи, что компания намеренно отказалась от участия в мероприятии для того, чтобы не привлекать внимание регуляторов.

Напомним, что Федеральная торговая комиссия США хочет аннулировать сделку между Microsoft и Activision Blizzard. Бобби Котик и Брэд Смит уже успели прокомментировать иск.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0