20 июня 2018

Промокший и очень злой Киану Ривз на новых кадрах со съемок «Джона Уика 3»


Съемки «Джона Уика 3» идут полным ходом. И на новых кадрах с них можно полюбоваться на промокшего, раненого и очень злого Киану Ривза.

Судя по композиции сцены, Уик явно хочется кого-то догнать и побыстрее разделаться с неизвестным. С одной стороны, нас может ожидать динамичная сцена погони. С другой, нечто более драматическое.

Уже известно, что в фильме появится Холли Берри. Она сыграет убийцу Софию, у которой страсть к бойцовским собакам. Джону наверняка придется несладко в битве с ними.

В третьей части за голову Уика назначена награда — 14 миллионов долларов. Также он оказался лишен поддержки криминального мира, так что ему необходимо как-то выжить в шумном и опасном Нью-Йорке. Часть съемок пройдет в Испании и России. Дата выхода фильма — 17 мая 2019 года.

Больше о «Джоне Уике»

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аким Асланов
Аким Асланов
"Промокший и очень злой Киану Ривз на новых кадрах со съемок «Джона Уика 3»". Так написано, будто это актёр злой из-за съёмок, а не персонаж из-за событий фильма. Я себе Ривза злого из-за съёмок вовсе представить не могу. А Уика из-за событий фильма - легко. Не совсем точная формулировка в описании новости.
Виталя Найн
Виталя Найн
1й фильм супер дальше шлак