12 февраля 2019Игры
Обновлено 03.09.2021

Пройти без урона все игры цикла Soulsborne стримеру помешал обыкновенный кирпич


Пройти без урона все игры цикла Soulsborne стримеру помешал обыкновенный кирпич - фото 1

Прохождение всех частей Dark Souls, Demonʼs Souls и Bloodborne без урона — то еще тяжкое испытание, и стримеру с ником TheHappyHob оно почти удалось. Увы, в самом конце ему помешал обыкновенный кирпич.

TheHappyHob прошел три части Dark Souls и Bloodborne вполне успешно. Однако праздник быстро закончился в Demon’s Souls. А подвел стримера обучающий босс — Авангард (Vanguard).

Ирония в том, что это совершенно необязательный босс. Однако горе-игрок все-таки решил его убить, чтобы счетчик боссов остановился на 69. У противника есть атака, вызывающая падение кирпичей с потолка. И один из них приземлился прямо на голову стримеру.

Стоит ли говорить, что криков было очень много?

Забавно, что недавно Demonʼs Souls исполнилось 10 лет. Самое время вспомнить ее при помощи нашего ностальгического текста!

Больше о Souls-серии

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rostek Gudz
Rostek Gudz

я почувствовал его боль

Михаил пвукарп
Михаил пвукарп

Его разве не жопой босса задело? Или ногой? Поясните,пожалуйста, где там камень, ударяющийся о голову

icantrollyoudude
icantrollyoudude

Разве кирпич? Зная Хоба, он бы не стал атаковать в момент, когда его заденет АОЕ атака. Больше похоже на то, что демедж прошел от ноги босса, которая задела его, когда босс поворачивался. Да и сам Хоб среагировал на это еще до того, как прошел демедж.